Equipo docente a tiempo completo

Ing. Oliver Morales

Email:

omorales@esen.edu.sv

Conoce más

Lic. Stefano Barbieri

Email:
sbarbieri@esen.edu.sv

Conoce más

Licda. María José Calderone

Email:
mcalderone@esen.edu.sv

Conoce más

Dr. Carlos Alberto Carcach

Email:
ccarcach@esen.edu.sv

Conoce más

Dra. Vien Cao

Email:

vcao@esen.edu.sv

Conoce más

Dr. Francisco Domínguez

Email:
fdominguez@esen.edu.sv

Conoce más

Licda. Gabriela González Lucha

Email:
ggonzalez@esen.edu.sv

Conoce más

Dra. Ana Yesenia Granillo

Email:
agranillo@esen.edu.sv

Conoce más

Lic. Magdiel Guardado

Email:
mguardado@esen.edu.sv

Conoce más

Ing. Sven Guzmán .

Email:

sguzman@esen.edu.sv

Conoce más

Licda. Carmen Aída Lazo

Email:
clazo@esen.edu.sv

Conoce más

Lic. Dennis Ray Miller

Email:
dmiller@esen.edu.sv

Conoce más

Ing. Mario Morales

Email:
mmorales@esen.edu.sv

Conoce más

Lic. Luis Morera

Email:
lmorera@esen.edu.sv

Conoce más

Dr. Vicent Palasí

Email:
palasi@esen.edu.sv

Conoce más

Licda. Mariella Paz

Email:
mpaz@esen.edu.sv

Conoce más

Ing. José Velásquez

Email:
jvelasquez@esen.edu.sv

Conoce más

Licda. Fátima Rivera

Email:
frivera@esen.edu.sv

Conoce más

Lic. José Everardo Rivera Bonilla

Email:
erivera@esen.edu.sv

Conoce más

Lic. Délmer Rodríguez

Email:
drodriguez@esen.edu.sv

Conoce más

Lic. Ignacio Rodríguez

Email:
irodriguez@esen.edu.sv

Conoce más

Dra. Carolina Rovira

Email:

crovira@esen.edu.sv

Conoce más

Licda. Claudia Samayoa

Email:
csamayoa@esen.edu.sv

Conoce más

Dr. Manuel Sánchez

Email:
msanchez@esen.edu.sv

Conoce más

Dra. María Tenorio

Email:
mtenorio@esen.edu.sv

Conoce más

Dr. Albino Tinetti

Email:
j.tinetti@esen.edu.sv

Conoce más

Dr. Roberto Valdés

Email:
rvaldes@esen.edu.sv

Conoce más

Lic. Elías Ventura

Email:
eventura@esen.edu.sv

Conoce más

Lic David Cruz

Email:

dcruz@esen.edu.sv

Conoce más

©ESEN derechos reservados

Km 12 1/2 carretera al Puerto de La Libertad, calle nueva a Comasagua, Santa Tecla, La Libertad, El Salvador.